Новости

18.03.2019   09:15:00

 

С приходом весны продолжила свою работу программа «Праздник в села», в этот раз общественная организация «СПК»ВЕЛЕС» по инициативе почетного президента Метлы Виталия Викторовича, посетила Самойловскую школу I-III ступеней Новоазовского района.

Развлекательное мероприятие было проведено для пятидесяти детей 1-5 классов из сел Клинкино, Ванюшкиное, Ковское, Щербак, Маркино и Самойлово.

Веселое шоу-мыльных пузырей для детей провела команда аниматоров ТилиМили.Ребята увидели настоящий «водоворот» из множества разноцветных шариков, демонстрацию огромных мыльных пузырей, в середине которых были сами участники, мыльные шлейфы и змеи.

 «Для нашей организация программа «Праздник в села» играет важную роль, так как действительно приезжая в отдаленные села нашей Республики, мы дарим этим детям настоящий праздник. Сейчас не простое время и не каждый родитель имеет возможность посетить вместе с ребенком какие-либо представления, особенно если населенный пункт находится далеко от центральных городов. Мы рады, что дети из Самойловской школы стали частью нашей программы, и надеемся, что запомнимся им надолго» - сказал Виталий Метла.

По окончанию программы дети получили сладкие презенты и воздушные шары от общественной организации.

 

Поделитесь новостью в социальных сетях!