Новости

16.05.2019   12:16:00

8 мая, в преддверии праздника – Великой Победы, в кафе "Вкусный Дом" состоялся праздничный концерт для ветеранов Великой Отечественной Войны. 


На мероприятии присутствовали Почетный Президент общественной организации Виталий Метла, а также Владимир Сурков - ответственный секретарь Организации Ветеранов ДНР и руководители районных организаций ветеранов г. Донецка. 


Развлекательную программу провели творческие коллективы  Дворца культуры им. А..С. Пушкина, для героев Великой Отечественной Войны были исполнены и вокальные и танцевальные номера. Также был показ короткометражного фильма "Письмо.." и ролика "Я - потомок ВЕЛИКИХ ГЕРОЕВ!", которые приурочены к Дню Победы.


По завершению праздника ветераны исполнили вальс и получили подарочные наборы от общественной организации "СПК"ВЕЛЕС" и общественного деятеля Метлы Виталия Викторовича. 

Отметим,  что в 2017 году данное мероприятие проходило уже дважды. 270-ти Ветеранам которые по состоянию здоровья не смолиг посетить мероприятие, были переданны подарочные и продуктовые наборы. 

Поделитесь новостью в социальных сетях!