Новости

16.08.2019   11:53:00

Общественный деятель Метла Виталий Викторович совместно со спортивным клубом «ВЕЛЕС» организовал масштабный турнир по ММА VELES FIGHTING CHAMPIONSHIP 2 (VFC). 


Турнир проходил в самом сердце Донецка аквапарке «Aqua sferra», под громкие аплодисменты более двух тысяч жителей Республики в октагоне встретились 12 пар бойцов из Донецкой Народной Республики, Российской Федерации, Республики Беларусь, Армении, Туркменистана и Кыргызстана. 


Донецкие спортсмены забрали девять наград. Так же турнир посетили почетный гости: президент промоутерской компании «Fight Nights Global» Камил Гаджиев, чемпион Европы и мира, боец Fight Nights Global Владимир Минеев, президент лиги ProFC Александр Шаблий, президент агентства спортивных судей Игорь Демидов и президент промоутерской компании Red Rose Олег Белозёров. 


Подарком от организаторов стал семинар, организованный 12 августа на стадионе Олимпийский от чемпиона Европы и мира, бойца Fight Nights Global Владимира Минеева. 

По словам общественного деятеля турнир проводится уже во второй раз и его масштабы и уровень с каждым годом растет все выше.

Поделитесь новостью в социальных сетях!