Новости

05.12.2019   13:53:00

27 ноября при поддержке общественной организации «СПК» ВЕЛЕС» и содействии общественного деятеля Виталия Метлы, в Донецкой академии управления и государственной службы при Главе ДНР в 24-й раз прошел ежегодный студенческий фестиваль – «Дебют первокурсника-2019» - самый любимый и эпохальный праздник в жизни студентов-первокурсников. Начинать студенческую жизнь ярко и празднично в Академии давно стало хорошей традицией, которая не только открывает новые таланты, но и собирает вместе творческих преподавателей, студентов старших курсов и, конечно же, самих дебютантов.

Участники фестиваля подготовили 20 творческих номеров, в которых первокурсники предстали в ярких и эксцентричных образах героев Wonder Fest. Выступления проходили в традиционных номинациях фестиваля: вокал-соло, вокал-группа, хореография и студенческий КВН. В этот вечер зрители и гости фестиваля стали свидетелями демонстрации этих образов, мыслей и идей, во время путешествия в страну Fantasy.

 По традиции, все команды получили памятные статуэтки и сертификаты об участии в Дебюте первокурсника – 2019. Кубок Ректора ДонАУиГС в этом году заслуженно получила команда финансово-экономического факультета Академии.

 

Поделитесь новостью в социальных сетях!