Новости

19.11.2020   14:16:00

В Международный день Студентов, в гастро-пабе «Свинья» прошел финал конкурса «Студенческая кухня».

Пятеро финалистов, определившихся по результатам зрительского голосования в инстаграмм канале общественной организации  "СПК" ВЕЛЕС", боролись за главный приз умную мульти-варку REDMOND.

Началось все с приветствия ведущего, который объяснял ребятам правила и возможности их пользоваться фут горкой и столом с девайсами. Особенностью в приготовлении блюд было то, что все продукты были максимально простыми, которые сейчас в доступе обычному студенту, а девайсы только те, которые зачастую используются в общежитии. За 50 минут кулинарам необходимо было приготовить любое блюдо, а после презентовать его.

По окончанию времени на приготовление, состав жюри в который входили представители ОО «СПК» ВЕЛЕС», гастро-паба «Свинья и Донецкой ассоциации студенческих профсоюзных организаций попробовали и выставили свои оценки.

И победителем в этой нелегкой борьбе стал Дмитрий Сергеев. Все участники финала были отмечены памятными призами от общественной организации и общественного деятеля Метлы Виталия Викторовича. 

 

Поделитесь новостью в социальных сетях!