Новости

25.07.2018   14:33:00

24 июля, в городе Алуште Российской Федерации завершились учебно-тренировочные сборы Союза ММА России. При поддержке депутата Народного Совета ДНР Виталия Метлы в мероприятии приняла участие сборная ДНР по смешанным боевым единоборствам. 

Парламентарий сообщил, что в сборах, проходивших с 6 по 24 июля, приняли участие 11 бойцов из Донецкой Народной Республики. Данные учебно-тренировочные сборы состоялись в Федеральном центре спортивной подготовки «Крымский». Надо отметить, что у ребят был напряженный график – по три тренировки в день. Наши бойцы показали достаточно высокий уровень подготовки и обратили на себя внимание тренеров сборной России. 

"Мы должны понимать, что такие поездки играют очень важную роль для развития нашей сборной, так как с их помощью наши спортсмены получают возможность перенять ценный опыт именитых российских коллег", – отметил депутат.

Всего в этом году участие в сборах приняли 108 спортсменов со всех уголков России, а сборы продлились 21 день и завершили один из этапов подготовки к следующим стартам на Чемпионате Мира, Европы и на различных Международных и Всероссийских турнирах по ММА. 
 

 

Поделитесь новостью в социальных сетях!