Новости

06.08.2018   10:23:00
С 27 июля по 1 августа при поддержке депутата Народного Совета Метлы Виталия Викторповича в поселке Седово прошла - молодежная смена «Студенческое Лето».
Молодежная смена проводится на территории СОЛ МНОЛИТ пос. Седово уже на протяжении 11 лет. на морском курорте получили возможность более 100 человек со всей Республики.В смене принимали участие активные ребята  из разных городов ДНР Харцызска, Горловки, Снежного, Макеевки, и других ВУЗов города Донецка. На протяжении 6ти дней, молодые люди принимали участие в различных конкурсах культурно-массового, спортивного и интеллектуального направления. Задачей, форума являлось не командное объединение, а проявить лидерские качества каждого участника отдельно.
В день приезда участники смены путем жеребьевки были разбиты на группы в которых и продолжили свое участие в смене. Помимо конкурсной программы каждый вечер для студлетовцев были проводиться мастер классы и тренинги по хореографии, вокалу и КВН.
"Молодежь   наиболее открытая и активная часть общества. Такие молодежные смены - это реальный инструмент развития нашей Республики. Именно, здесь активные ребята, проявляют свои лидерские качества, они знакомятся с друг другом делятся опытом, а в будущем мы уверены, что вся их энергия будет направлена на развитие нашего края." - сказал депутат.
Данная смена была организована с целью выявление и развитие у активной молодежи, их интеллектуального, творческого потенциал. Предоставление возможности качественного и активного досуга для студентов. Эти насыщенные дни позволят студентам реализовать свои амбиции ради общих идей.

Поделитесь новостью в социальных сетях!