Новости

24.10.2018   11:04:00

Депутат НС ДНР Виталий Метла поддержал юных участниц турнира по художественной гимнастике «Розы Донбасса». В Донецком республиканском высшем училище олимпийского резерва имени Сергея Бубки состоялся ежегодный Открытый республиканский турнир по художественной гимнастике «Розы Донбасса».

Виталий Викторович выразил надежду на то, что победительницы турнира «Розы Донбасса» и в дальнейшем продолжат свою спортивную карьеру только с победами. «Мне приятно было поддержать такое хорошее мероприятие. Воспитанницы донецкой школы гимнастики всегда показывали хорошие результаты. И мы должны продолжать эту традицию. Уверен, что сегодняшние победительницы еще не раз порадуют нас своими результатами, в том числе и на международной арене», – отметил парламентарий.

Турнир «Розы Донбасса» проходил в течение двух дней, с 20 по 21 октября. В нем приняли участие более 150 юных гимнасток от 4 до 18 лет из Донецкой и Луганской Народной Республик. По окончании мероприятия все спортсменки получили сладкие подарки от депутата и Общественной организации «СПК»ВЕЛЕС».




 

 

Поделитесь новостью в социальных сетях!