Новости

15.04.2019   12:44:00

9 и 10 апреля, общественный деятель Метла Виталий Викторович, оказал содействие в проведении игр 1\8х Открытой Юзовской Лиги КВН. 

Игры традиционно проходили в стенах актового зала Донбасской национальной академии строительства и архитектуры. 
В этом сезоне в 1\8х лиги приняли участие двенадцать команд КВН Донецкой и Луганской Народных Республик. За проход в 1\4 команды показывали себя в трех конкурсах – разминка с членами жюри, триатлон и приветствие. 


А подготовку к игре проводили опытные редактора – Алексей Гнеушев автор и актер команды КВН «ЕВРАЗЫ», участник высшей лиги КВН и местный редактор трижды чемпион Открытой Юзовской Лиги КВН, капитан команды КВН «Со вкусом» - Никита Рябоконь. 


По итогу игр в 1\4 прошли 6 основных команд – «Кононов Евгений Александрович» г. Донецк, «Время первых» ДонНАСА, «Розовый гусь» ДонНАСА и ДонНУ, «Немножечко» г. Харцызск, «Злая сборная» ДонМУ и «Осторожно,дети!» г. Снежное. А так же по решению редакторского состава добором стали команда КВН «Далеко пойдем» г. Луганск, «Шальная императрица» г. Донецк и «КПД» ДонНАСА. 


Обе игры прошли на высоком уровне, команды затрагивали не только бытовые темы но и актуальные на сегодня вопросы политики, экономики и в целом мировые новости. 

 

Поделитесь новостью в социальных сетях!