Новости

13.12.2019   10:55:00

Боксеры спортивного клуба «ВЕЛЕС» приняли участие на 39-ом Межрегиональном турнире по боксу памяти Чемпиона мира Александра Лебедева и Заслуженного тренера РСФСР Валентина Рахманова, который проходил в Ярославле, РФ на базе СОК "Атлант".

На торжественном открытии турнира присутствовали Директор Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области Панчишный С.А., заместитель начальника управления по физической культуре и спорту мэрии города Ярославля Печорский А.А., президент "Федерация бокса Ярославской области" Шлапак Д.В.

На ринг вышли около ста спортсменов разных возрастных и весовых категорий из Московской, Тверской, Архангельской, Вологодской, Костромской, Ивановской областей, а также Беларуси и Донецкой Народной Республики. Делегацию ДНР, состоящую из восьмерых спортсменов клуба «ВЕЛЕС», возглавлял вице-президент Федерации бокса ДНР Виктор Перун – призер Европейских и мировых первенств. Все поединки с участием дончан получились конкурентными, напряженными и динамичными. Наши спортсмены показали хороший бокс, проявили волю к победе и заняли пять первых мест, два вторых и одно третье. Также призом «За волю к победе» был отмечен наш спортсмен - Ярослав Тарадюк.

 

Подобные выезды возможны благодаря содействию и поддержке общественного деятеля, почетного президента спортивного клуба "Велес" Виталия Метлы.

Поделитесь новостью в социальных сетях!