Новости

24.12.2019   13:58:00

 

15 декабря, в Москве по адресу пр-т Андропова, 37 открылся новый зал спортивного клуба "Велес". Это стало возможным благодаря инициативе и поддержке почетного президента клуба Метлы Виталия Викторовича.

В церемонии открытия приняли участие почетные гости: Президент "Fight Nights Global" Камил Гаджиев, известный кикбоксер, боец смешанных единоборств Владимир Минеев, президент агентства спортивных судей Игорь Демидов, президент лиги ProFC Александр Шаблий, президент промоутерской компании Red Rose, боец смешанных единоборств Олег Белозёров.

В рамках торжественного открытия состоялась пресс-конференция, на которой генеральный директор клуба Календеров Артем с почетными гостями обсудили первостепенные задачи и цели клуба, развитие смешанных единоборств и спорта в целом. Рассказывая о дальнейших планах и развитии клуба Артем Тойгонбаевич сообщил, что в клубе с нетерпением ждут всех желающих тренироваться. Ребята любого возраста и уровня подготовки смогут посещать секции по ММА, боксу и борьбе. Именно эти единоборства являются базовыми для клуба.

Также в ходе пресс-конференции было озвучено имя нового представителя СК "Велес". Им стал Александр Шаблий - известный российский боец смешанных единоборств и уже 22 декабря на совместном турнире лиги PROFC и клуба "Велес" Александр будет выступать под флагом нашего клуба.

Приглашенные на торжество гости поздравили со столь радостным событием, пожелали развития и процветания клубу, отметив, что это знаковое событие не только для клуба, но и для жителей столицы.

Напомним, что спортивный клуб "Велес" основан в 2016 году в Донецке, ДНР, где продолжает пропаганду здорового образа жизни и содействует развитию различных видов спорта под патронатом почётного президента СПК "Велес" Виталия Викторовича Метлы.

Поделитесь новостью в социальных сетях!