Новости

18.01.2021   13:05:00

В преддверии Старого Нового года общественный деятель Донецкой Народной Республики Метла Виталий Викторович, передал более 300 подарков благотворительному фонду «Рука помощи».

Фонд «Рука помощи» был основан в 2018 году, для помощи семьям погибших военнослужащих.

Виталий Викторович, никогда не оставался в стороне от обращений руководства. Систематически общественный деятель, проявляет свое участие в жизни подопечных фонда.

По словам директора благотворительного фонда «Рука помощи» Сдержиковой Елены Борисовны: «Дети потерявшие самых родных всегда будут нуждаться в заботе и внимании. И в этот особенный праздник, такие неравнодушные люди как Виталий Викторович, всегда протягивают свою руку помощи и дают возможность, каждому ребенку нашего фонда все-таки найти свой подарок под елкой и стать чуточку счастливее».

Так же, около 1400 сладких подарков на кануне Старого Нового Года, было передано общественным деятелем, детям действующих военнослужащих народной милиции ДНР.

Новогодние праздники – это особенные дни для всех детей. И пусть этот год станет ярким и запоминающимся для каждого ребенка.

Поделитесь новостью в социальных сетях!