Новости

14.12.2017   14:42:00
Шалаева Людмила Егоровна инвалид 1 группы. После удаления онкологической опухоли женщине установили стому, а последние несколько лет каждый шаг для Людмилы Егоровны дается с трудом. Отсутствие поддержки со стороны близких людей и проживание в отдаленном районе города также дает о себе знать. 
О проблемах пенсионерки Метла Виталий Викторович узнал в ходе депутатского приема около 4 месяцев назад. С тех пор, для поддержания стабильного состояния, помощь медицинскими препаратами оказывается ежемесячно. Также, по просьбе Людмилы Егоровны была закуплена медицинская техника для облегчения передвижения без посторонней помощи. В этот раз мы также передали лекарственную помощь и поздравили женщину с предстоящими Новогодними праздниками. 
"Учитывая тяжелое материальное состояние Людмилы Егоровны помощь ей оказывается не первый месяц, и вероятнее всего, будет оказана в дальнейшем. Важно дать понять человеку, что он не один, и его проблемы это не только его проблемы, но и проблемы государства,в котором он живет."-подчеркнул Виталий Метла. 
Людмила Егоровна, в свою очередь, поблагодарила парламентария, и отметила, что данная помощь для нее существенна.

Поделитесь новостью в социальных сетях!