Новости

03.07.2018   15:07:00

 

1 июля, в Донецкой Народной Республике стартовал конкурс социально-значимых проектов «Вместе», победитель которого получит 50 тысяч рублей. В конкурсе могут принять участие все желающие жители Донецкой Народной Республики, для этого претенденты должны представить на рассмотрение комиссии свой проект, который мог бы решить какие-либо проблемы, стоящие перед обществом.

«Мы поставили перед собой задачу выявить и подержать социально активных граждан, которые желают реализовать себя в различных направлениях – в науке, культуре, спорте, предпринимательстве, общественной деятельности и других. Заявленные на участие в конкурсе проекты оцениваются по таким критериям, как креативность, или нестандартный подход, наличие конкретных механизмов для решения проблемы, востребованность проекта», - рассказал депутат.

Конкурс проводится по инициативе общественной организации «Велес» при поддержке Главы ДНР Александра Захарченко и будет проходить в три этапа. На первом этапе с 1 июля по 1 августа будет проводиться прием конкурсных проектных работ. Далее, со 2 по 15 августа состоится второй этап, на котором конкурсная комиссия осуществит заочный отбор проектов и по его результатам определит участников последнего этапа. Третий этап и подведение итогов конкурса намечены на 24 августа. В этот день участники лично представят свои работы с использованием мультимедийного оборудования.     

 

 

Поделитесь новостью в социальных сетях!