Новости

12.03.2024   09:59:00

С 1 по 7 Марта, в Сочи, состоялся Всемирный фестиваль молодёжи, на федеральной территории «Сириус». Куда, при поддержке Общественного деятеля Виталия Викторовича Метлы, для повышения квалификации в реализации проектов, отправился активист нашей организации.

Всемирный Фестиваль Молодежи 2024 в Сочи стал ярким и запоминающимся событием, которое объединило людей со всего мира. На протяжении недели молодежь из более чем 180 стран принимала активное участие в образовательной и культурной программе фестиваля. Были представлены различные развлекательные и спортивные мероприятия, а также концерты, выставки, мастер-классы. Фестиваль открыл Россию с новой стороны и покорил сердца более 20 тысяч участников.

Одним из аспектов, которому уделяли особое внимание организаторы фестиваля, были традиции и ценности. Танцы в национальных костюмах и великолепный бесконечный хоровод единства на площади Душа России не смогли никого оставить равнодушными. Работа прошла плодотворно, новые знания получены, и будут применены для реализации проектов на территории нашей Республики!

Поделитесь новостью в социальных сетях!