Новости

05.04.2024   12:10:00

4 апреля в г. Шахтерске состоялась конференция Региональной общественной физкультурно-спортивной организации «Федерация Самбо ДНР», под руководством президента Кононова Владимира Петровича.


В рамках конференции, тренерскому составу и всем присутствующим были представлены исполнительный директор федерации - Андреев Андрей Александрович и координатор проекта "Za самбо" Всероссийской политической партии "Единая Россия" в ДНР - Шатов Александр Васильевич. В ходе конференции были обсуждены основные цели, задачи и планы дальнейшего развития организации.
Основные цели Федерации самбо ДНР включают в себя популяризацию и развитие самбо как вида спорта, поддержку и развитие спортивных клубов и школ в регионе, а также участие в международных соревнованиях и мероприятиях.


Среди основных задач Федерации самбо ДНР были названы повышение уровня подготовки спортсменов, проведение соревнований на региональном и международном уровнях, развитие инфраструктуры для занятий самбо, а также привлечение новых участников к занятиям этим видом спорта. Конференция была признана успешной, и участники выразили готовность работать над достижением поставленных целей и задач для развития самбо в регионе.

Поделитесь новостью в социальных сетях!