Новости

05.07.2018   10:45:00

В рамках проекта «От героев былых времен» депутат Народного Совета ДНР Виталий Метла поздравил председателя Республиканской организации бывших узников, жертв нацистских преследований Аллу Степанову с восьмидесятилетием. Парламентарий передал ей цветы со словами благодарности и добрыми пожеланиями. 

«Вы являетесь примером для каждого из нас, и я отдаю дань искреннего уважения Вашей мудрости и жизненному опыту, трудолюбию и жизнелюбию. Несмотря на все те ужасы, которые Вы пережили в детстве, Вы остаетесь примером, оптимизма и неистощимой энергии. Я восхищаюсь Вашей энергией, силой воли и интересом к жизни, умением радоваться каждому дню и наслаждаться каждым мгновением. От чистого сердца поздравляю Вас с прекрасным юбилеем. Желаю долгих и счастливых лет в кругу родных и близких. Здоровья Вам, радости, заботы и семейного тепла», – сказал депутат. 

Алла Игнатьевна Степанова попала в лагерь смерти в трехлетнем возрасте. За время войны она прошла через концентрационные лагеря Польши, Литвы и Германии. 25 января 1945 года была освобождена Советской армией в городе Бреслау.

 

Поделитесь новостью в социальных сетях!