Новости

19.12.2017   09:22:00

18 декабря, в детском торгово-развлекательном центре «Пластилин» состоялось благотворительное мероприятие для  маленьких пациентов детского отделения онкогематологии ИНВХ им. Гусака, которое было приурочено к Дню Святого Николая. Организатором данного мероприятия выступил депутат Народного Совета ДНР Виталий Метла. 
От ДТРЦ "Пластилин для детей была подготовлена праздничная программа, а также предоставлена игровая зона, где дети с любопытством изучали лабиринты и прыгали на батутах. «Сегодня мы  организовали утренник для детей, которые ежедневно борются с тяжелым недугом. Во многом их выздоровление зависит от морального настроя, и потому так важно дарить таким детям положительные эмоции и оказывать поддержку. Сегодня мы хотели вселить в детей веру в себя и собственные силы, которые помогли бы им победить болезнь», – сказал Виталий Метла. 
В завершении мероприятия всех детей ждали угощения от парламентария.Также, угощения отправились в отделение онкогематологии, для детей, которые по состоянию здоровью не смогли посетить утренник. 

Поделитесь новостью в социальных сетях!