Новости

25.05.2018   09:43:00

   

     По инициативе депутата НС Виталия Метлы воспитанники воскресной школы при храме Николая Чудотворца в поселке городского типа Кутейниково посетили Донецкий цифровой планетарий. 
     К Виталию Викторовичу обратился настоятель храма с просьбой организовать поход в планетарий для детей, которые посещают воскресную школу в поселке Кутейниково. Так как 24 мая ежегодно воскресная школа отмечает выпускной, и это уже стало традицией посещение такого рода мероприятия. Дети посмотрели два фильма "Дракоша и упавшая звезда” и “Прогулка по весеннему звездному небу”.

«Духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, одна из важнейших задач общества. Мы систематически стараемся помогать этой воскресной школе. Сегодня у ребят выпускной, и я думаю поход в планетарий, запомнится им еще одним приятным событием.» - сказал депутат.  

Напомним, что депутат как член Комитета Народного Совета ДНР по развитию гражданского общества, по вопросам общественных и религиозных объединений регулярно оказываю помощь этой воскресной школе.

 

Поделитесь новостью в социальных сетях!