Новости

23.10.2018   12:58:00

16 октября, в Донбасской национальной академии строительства и архитектуры при поддержке Общественной организации "СПК"ВЕЛЕС" и депутата НС ДНР Виталия Метлы состоялась полуфинальная игра Открытой Юзовской Лиги КВН.

В полуфинале приняли участие четыре команды – «Золота середина», «Время первых» (г. Макеевка), «Розовый гусь» (г.Донецк) и «А мы не против» (г. Ровеньки, ЛНР).

«Прежде всего, следует отметить, что чемпион лиги будет представлять Республику на XXX Международном фестивале команд КВН «КиВиН-2019» в Сочи. Все команды работали с редакторами – участником высшей лиги КВН из команды «Евразы» Алексеем Гнеушевым и капитаном команды «Со вкусом» Никитой Рябоконем.» - сообщил депутат. 

В полуфинале команды представили выступления в четырех конкурсах -приветствие, разминка с залом, видеоконкурс и знакомый сюжет. Победителями игры стали «А мы не против» из Ровеньков. Так же по результатам игры в финал прошли: «Розовый гусь» и «Время первых». Четвертым финалистом лиги сезона 2018 станет команда-победитель Осеннего кубка Открытой Юзовской Лиги КВН. 

Поделитесь новостью в социальных сетях!